Правила
    Будущим первокласникам Перечень документов, которые надо предъявить родителям (законным предаставителям) при приеме обучающегося в МБОУ Татарско-Сайманскую СШ : копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя); копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве; копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости); копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства; справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь; копия заключения ПМПК (при наличии); СНИЛС ребёнка и законного представителя.

Правила Подготовка
    1. Общие правила. 1.1. Посещение образовательного учреждения разрешено по предварительной договоренности с администрацией или педагогами школы. 1.2. О назначенных встречах работники школы сообщают заранее заместителям дир6ектора и оформляют разрешение на вход служебной запиской. 1.3. Классные руководители 1-11 классов обязаны предварительно информировать администрацию и дежурного вахтера о классных родительских собраниях, заседаниях родительских комитетов и др. мероприятиях, связанных с присутствием посторонних лиц. 1.4. Учителя начальной школы доводят до сведения родителей порядок начала и окончания учебного дня, организованно встречают детей на входе школы и провожают их к выходу из школы. 1.5. Родители, приводящие детей в школу или пришедшие с целью забрать ребенка после уроков, посещения дополнительных занятий (секции, кружки, факультативы) ожидают детей на территории школы у центрального входа. 1.6. При посещении школы ЗАПРЕЩАЕТСЯ: - нарушать общественный порядок; - приносить с собой огнестрельное, газовое, пневматическое и холодное оружие, пиротехнику, специальные средства защиты, наркотические вещества; - приносить с собой и распивать спиртные напитки, курить; - препятствовать работе персонала школы, учебному процессу; - приводить с собой животных; - торговать и заниматься рекламной деятельностью. 1.7. Сотрудники школы вправе удалить посетителя из школы и прилегающей территории в случаях: - нарушения общественного порядка и безопасности на объекте; - бесцельного нахождения на прилегающей к школе территории и создания препятствий нормальной жизнедеятельности объекта; - посягательства на сохранность имущества, находящегося в помещении школы и на прилегающей территории;Хочу такой сайт - некорректного отношения к работникам и ученикам школы; - когда посетитель не контролирует свои действия, создаёт конфликтные ситуации, своим поведением оскорбляет честь и достоинство других граждан; 1.8. Все вопросы экстренного порядка решает дежурный администратор.

Правила
    Права школьника регламентируются Уставом школы, в которой он проходит обучение.

Календарь Учебники
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов