• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Положение о стипендиях
    Сведения о наличии общежития, интерната В соответствии с Уставом МБОУ Татарско-Сайманской СШ общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В соответствии с Уставом МБОУ Татарско-Сайманской СШ общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В соответствии с Уставом МБОУ Татарско-Сайманской СШ общежития, интерната нет. Иные виды материальной поддержки обучающихся не предоставляются.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ Татарско-Сайманской СШ не предусмотрено

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Дети с ОВЗ, посещающие школу, питаются бесплатно. Дети-инвалиды, обучающиеся на дому, ежемесячно получают паек. Организован постоянный контроль со стороны администрации школы за соблюдением санитарных норм и правил, эпидемиологического режима, организации приема пищи и норм питания, расписанием занятий, прохождением медицинского осмотра. Дети-инвалиды и дети с ОВЗ на бесплатной основе обеспечены учебниками в соответствии с образовательным маршрутом и рекомендациями ПМПК.
    Мера поддержки 2.
    Стипендия ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.